| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 123INV CAL(4504112), White) | ₹ 29,990 |
Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (123INV CAL(4504112)) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,990 है. Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (123INV CAL(4504112)) की सबसे कम कीमत ₹ 29,990 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (123INV CAL(4504112)) |
| मॉडल नेम | 123INV CAL(4504112) |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2027 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3326 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 26.5 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 8.3 kg |
| आउटडोर W x H x D | 69.5 cm x 46 cm x 28.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 20.7 kg |
| ISEER | 4.3 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Gold Fins |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | 5 Steps Fan Speed |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Memory Feature |
Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (123INV CAL(4504112))
₹29,990
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका