| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 183V VECTRA ZENITH GOLD(4503941), White) | ₹ 31,690 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VECTRA ZENITH GOLD(4503941)) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,690 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VECTRA ZENITH GOLD(4503941)) की सबसे कम कीमत ₹ 31,690 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VECTRA ZENITH GOLD(4503941)) |
| मॉडल नेम | 183V VECTRA ZENITH GOLD(4503941) |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | Gold |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | variable Speed |
| इंडोर W x H x D | 96 cm x 31.7 cm x 23.5 cm |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 55.5 cm x 29.5 cm |
| ISEER | 3.81 W/W |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VECTRA ZENITH GOLD(4503941))
₹31,690
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट