| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 183INV CAN(4504114), White) | ₹ 33,990 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183INV CAN(4504114)) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,990 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183INV CAN(4504114)) की सबसे कम कीमत ₹ 33,990 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183INV CAN(4504114)) |
| मॉडल नेम | 183INV CAN(4504114) |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2027 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 89 cm x 31 cm x 24 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 59.5 cm x 30 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.5 kg |
| ISEER | 4.3 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Gold Fins |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | 5 Steps Fan Speed |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Memory Feature |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183INV CAN(4504114))
₹33,990
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट