| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, 183 VCZJ 4502861, White) | ₹ 37,500 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183 VCZJ 4502861) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,500 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183 VCZJ 4502861) की सबसे कम कीमत ₹ 37,500 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183 VCZJ 4502861) |
| मॉडल नेम | 183 VCZJ 4502861 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2019 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 920 mm x 390 mm x 124 mm |
| इंडोर यूनिट वेट | 15 kg |
| आउटडोर W x H x D | 635 mm x 654 mm x 524 mm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor from Voltas |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183 VCZJ 4502861)
₹37,500
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट