| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 183V VECTRA ZENITH SILVER, White) | ₹ 30,390 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VECTRA ZENITH SILVER) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,390 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VECTRA ZENITH SILVER) की सबसे कम कीमत ₹ 30,390 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VECTRA ZENITH SILVER) |
| मॉडल नेम | 183V VECTRA ZENITH SILVER (4503752) |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 88 cm x 27 cm x 20.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 8.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 55.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.5 kg |
| ISEER | 3.81 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 year on product, 5 years warranty on PCB, 10 years warranty on compressor |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183V VECTRA ZENITH SILVER)
₹30,390
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका