| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 123V Vertis Smart Elite Gold(4503704), White) | ₹ 28,790 |
Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (123V Vertis Smart Elite Gold(4503704)) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,790 है. Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (123V Vertis Smart Elite Gold(4503704)) की सबसे कम कीमत ₹ 28,790 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (123V Vertis Smart Elite Gold(4503704)) |
| मॉडल नेम | 123V VERTIS SMART ELITE GOLD(4503704) |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | Gold |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3350 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 26.5 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 8.2 kg |
| आउटडोर W x H x D | 69.5 cm x 46 cm x 28.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 20.8 kg |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V, 50 Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
Voltas 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (123V Vertis Smart Elite Gold(4503704))
₹28,790
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट