| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, IA518ZXUS, White) | ₹ 47,490 |
Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IA518ZXUS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,490 है. Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IA518ZXUS) की सबसे कम कीमत ₹ 47,490 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IA518ZXUS) |
| मॉडल नेम | IA518ZXUS |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2026 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 111.4 cm x 33.6 cm x 22.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 13 kg |
| आउटडोर W x H x D | 88.7 cm x 57.2 cm x 33.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27.1 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.63 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50 Hz |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
Blue Star 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (IA518ZXUS)
₹47,490
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक