• होम
  • सोशल
  • ख़बरें
  • VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

रास्ते में एक पुलिस वैन थी, जिसने कार का पीछा तब तक किया जब तक कि वह रुक नहीं गई।

VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

Photo Credit: Screen grab from video tweeted by @ANI

लैंड रोवर कार बिहार के एक सासंद की बताई जा रही है

ख़ास बातें
  • कार आश्रम चौक से निजामुद्दीन दरगाह की ओर जा रही थी
  • बोनट पर आदमी को लटकता देख पुलिस ने कार को रोक लिया
  • कार चालक ने आदमी को इसी तरह करीब दो से तीन किलोमीटर तक घसीटा
विज्ञापन
इंटरनेट में दिल्ली का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक कार ने बोनट पर एक आदमी लटका दिखाई दे रहा है और कार तेज रफ्तार में चल रही है। बताया जा रहा है कि पीड़ित को कार चालक ने करीब तीन किलोमाटर तक घसीटा। यह लैंड रोवर (Land Rover) कार कथित तौर पर बिहार के सांसद चंदन सिंह (MP Chandan Singh) की बताई जा रही है। वीडियो को इंटरनेट पर खूब शेयर किया जा रहा है।

समाचार एजेंसी ANI द्वारा शेयर किए गए वीडियो में देखा जा सकता है कि एक कार के बोनट पर एक शख्स लटका हुआ है और कार तेज रफ्तार में चल रही है। NDTV के अनुसार, कार आश्रम चौक (Ashram Chowk) से निजामुद्दीन दरगाह की ओर जा रही थी। रिपोर्ट में बताया गया है कि बोनट पर आदमी को लटकता देख पुलिस ने कार को रोक लिया। कार चालक ने आदमी को इसी तरह करीब दो से तीन किलोमीटर तक घसीटा।

वीडियो को नीचे देखें:-
 

रिपोर्ट आगे बताती है कि मामला रविवार देर रात का है और यह कार बिहार के सांसद चंदन सिंह की है। अधिकारियों का कहना है कि घटना के समय कार को ड्राइवर चला रहा था और सांसद कार में मौजूद नहीं थे। कार चालक के खिलाफ कथित तौर पर रैश ड्राइविंग का मामला दर्ज किया जा चुका है। पीड़ित का नाम चेतन बताया जा रहा है, जिसने आरोप लगाया है कि ड्राइवर नशे में था और जब उसने अपने वाहन को रोका तो वह वहां से भाग गया।

पीड़ित ने बयान में बताया, "कार ने मेरे वाहन को तीन बार रगड़ा। मैं बाहर आया और उसके [ड्राइवर] सामने खड़ा हो गया, लेकिन उसने गाड़ी चलाना शुरू कर दिया। आश्रम चौक से निजामुद्दीन तक गाड़ी चलाते समय मैं बोनट पर लटका रहा। मैं उसे रुकने के लिए विनती करता रहा, लेकिन उसने कार नहीं रोकी।" 

रास्ते में एक पुलिस वैन थी, जिसने कार का पीछा तब तक किया जब तक कि वह रुक नहीं गई। दूसरे वाहन से शूट किए गए इस वीडियो में देखा जा सकता है कि कार का रजिस्ट्रेशन बिहार का है, जो पुलिस वैन के सामने रुकते हुए दिखाई दे रही है।

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

गैजेट्स 360 स्टाफ

द रेजिडेंट बोट । अगर आप मुझे ईमेल करते हैं, तो कोई इंसान जवाब ...और भी

संबंधित ख़बरें

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. XElectron लेकर आया टीवी जैसा डिजिटल फोटो फ्रेम, फोन से बदल पाएंगे फोटो
  2. e-SPRINTO G1 लॉन्च, सिंगल चार्ज में 130 किमी तक रेंज, कीमत 1 लाख से भी कम
  3. Oppo Reno X में मिल सकता है वाइड डिस्प्ले, 200 मेगापिक्सल के डुअल कैमरा
  4. 9000mAh बैटरी वाला Redmi Note 17 Pro Refreshed Edition लॉन्च, इसे मिला है ड्रॉप रेजिस्टेंस सर्टिफिकेशन!
  5. JioPC: ₹1 हजार से शुरू प्लान, पुराने लैपटॉप पर मिलेगा 16GB RAM और 1TB क्लाउड स्टोरेज का मजा!
  6. UPI ट्रांजेक्शन पर 15 अक्टूबर से नहीं लगेगी MDR फीस, NPCI ने दिवाली से आगे बढ़ाई तारीख
  7. कौन सा स्मार्टफोन यूज करते हैं राहुल गांधी? वीडियो में दिखा फोन, Samsung यूजर्स को लग सकता है बुरा!
  8. OnePlus 16 vs OnePlus 15: पिछले साल आए मॉडल से कितना है बेहतर?
  9. Vivo X Fold 6 की सेल शुरू, ₹26 हजार से ज्यादा सस्ता खरीदें फोल्डेबल फोन
  10. Amazon Great Indian Festival Sale: Samsung के 20 हजार से लेकर 1 लाख वाले फोन पर बंपर डील
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »