• होम
  • सोशल
  • ख़बरें
  • VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

रास्ते में एक पुलिस वैन थी, जिसने कार का पीछा तब तक किया जब तक कि वह रुक नहीं गई।

VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

Photo Credit: Screen grab from video tweeted by @ANI

लैंड रोवर कार बिहार के एक सासंद की बताई जा रही है

ख़ास बातें
  • कार आश्रम चौक से निजामुद्दीन दरगाह की ओर जा रही थी
  • बोनट पर आदमी को लटकता देख पुलिस ने कार को रोक लिया
  • कार चालक ने आदमी को इसी तरह करीब दो से तीन किलोमीटर तक घसीटा
विज्ञापन
इंटरनेट में दिल्ली का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक कार ने बोनट पर एक आदमी लटका दिखाई दे रहा है और कार तेज रफ्तार में चल रही है। बताया जा रहा है कि पीड़ित को कार चालक ने करीब तीन किलोमाटर तक घसीटा। यह लैंड रोवर (Land Rover) कार कथित तौर पर बिहार के सांसद चंदन सिंह (MP Chandan Singh) की बताई जा रही है। वीडियो को इंटरनेट पर खूब शेयर किया जा रहा है।

समाचार एजेंसी ANI द्वारा शेयर किए गए वीडियो में देखा जा सकता है कि एक कार के बोनट पर एक शख्स लटका हुआ है और कार तेज रफ्तार में चल रही है। NDTV के अनुसार, कार आश्रम चौक (Ashram Chowk) से निजामुद्दीन दरगाह की ओर जा रही थी। रिपोर्ट में बताया गया है कि बोनट पर आदमी को लटकता देख पुलिस ने कार को रोक लिया। कार चालक ने आदमी को इसी तरह करीब दो से तीन किलोमीटर तक घसीटा।

वीडियो को नीचे देखें:-
 

रिपोर्ट आगे बताती है कि मामला रविवार देर रात का है और यह कार बिहार के सांसद चंदन सिंह की है। अधिकारियों का कहना है कि घटना के समय कार को ड्राइवर चला रहा था और सांसद कार में मौजूद नहीं थे। कार चालक के खिलाफ कथित तौर पर रैश ड्राइविंग का मामला दर्ज किया जा चुका है। पीड़ित का नाम चेतन बताया जा रहा है, जिसने आरोप लगाया है कि ड्राइवर नशे में था और जब उसने अपने वाहन को रोका तो वह वहां से भाग गया।

पीड़ित ने बयान में बताया, "कार ने मेरे वाहन को तीन बार रगड़ा। मैं बाहर आया और उसके [ड्राइवर] सामने खड़ा हो गया, लेकिन उसने गाड़ी चलाना शुरू कर दिया। आश्रम चौक से निजामुद्दीन तक गाड़ी चलाते समय मैं बोनट पर लटका रहा। मैं उसे रुकने के लिए विनती करता रहा, लेकिन उसने कार नहीं रोकी।" 

रास्ते में एक पुलिस वैन थी, जिसने कार का पीछा तब तक किया जब तक कि वह रुक नहीं गई। दूसरे वाहन से शूट किए गए इस वीडियो में देखा जा सकता है कि कार का रजिस्ट्रेशन बिहार का है, जो पुलिस वैन के सामने रुकते हुए दिखाई दे रही है।

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

गैजेट्स 360 स्टाफ

द रेजिडेंट बोट । अगर आप मुझे ईमेल करते हैं, तो कोई इंसान जवाब ...और भी

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. ये किस फील्ड में आ गया Xiaomi! लॉन्च किया Thermos Cup, उल्टा करते ही बन जाएगी चाय
  2. गलत दिशा में ड्राइविंग से लेकर मोबाइल के इस्तेमाल तक, अब AI दिल्ली में ट्रैफिक नियम तोड़ने वालों का पता लगाएगा
  3. Redmi 17C 5G लॉन्च: 50MP कैमरा, 6000mAh बैटरी के साथ गजब फीचर्स से लैस
  4. Vivo X Fold 6 हुआ लॉन्च, 200MP कैमरा और 6,900mAh बैटरी के साथ आया Samsung फोल्डेबल फोन का राइवल
  5. Delhi Pollution 2026: 50% Work From Home, बिना PUCC नहीं मिलेगा Fuel; नए GRAP में लागू होंगे कई नियम
  6. Oppo K15x हुआ लॉन्च, 6500mAh बैटरी और 120Hz डिस्प्ले के साथ आया बजट 5G फोन; जानें कीमत
  7. Cellecor ने दो वायरलेस माइक के साथ लॉन्च किया Beat Rider पार्टी स्पीकर 
  8. Oppo F35 सीरीज में मिलेगा 50 मेगापिक्सल का प्राइमरी कैमरा, अगले सप्ताह भारत में लॉन्च
  9. Samsung Galaxy Tab S12 Ultra, Galaxy Tab S12+ लॉन्च, 11600mAh की बड़ी बैटरी और 16GB तक RAM
  10. Jio का तगड़ा ऑफर, ₹1,499 वाला JioBharat 4G फोन पड़ेगा सिर्फ ₹299, जानें सबकुछ
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »