• होम
  • सोशल
  • ख़बरें
  • VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

रास्ते में एक पुलिस वैन थी, जिसने कार का पीछा तब तक किया जब तक कि वह रुक नहीं गई।

VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

Photo Credit: Screen grab from video tweeted by @ANI

लैंड रोवर कार बिहार के एक सासंद की बताई जा रही है

ख़ास बातें
  • कार आश्रम चौक से निजामुद्दीन दरगाह की ओर जा रही थी
  • बोनट पर आदमी को लटकता देख पुलिस ने कार को रोक लिया
  • कार चालक ने आदमी को इसी तरह करीब दो से तीन किलोमीटर तक घसीटा
विज्ञापन
इंटरनेट में दिल्ली का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक कार ने बोनट पर एक आदमी लटका दिखाई दे रहा है और कार तेज रफ्तार में चल रही है। बताया जा रहा है कि पीड़ित को कार चालक ने करीब तीन किलोमाटर तक घसीटा। यह लैंड रोवर (Land Rover) कार कथित तौर पर बिहार के सांसद चंदन सिंह (MP Chandan Singh) की बताई जा रही है। वीडियो को इंटरनेट पर खूब शेयर किया जा रहा है।

समाचार एजेंसी ANI द्वारा शेयर किए गए वीडियो में देखा जा सकता है कि एक कार के बोनट पर एक शख्स लटका हुआ है और कार तेज रफ्तार में चल रही है। NDTV के अनुसार, कार आश्रम चौक (Ashram Chowk) से निजामुद्दीन दरगाह की ओर जा रही थी। रिपोर्ट में बताया गया है कि बोनट पर आदमी को लटकता देख पुलिस ने कार को रोक लिया। कार चालक ने आदमी को इसी तरह करीब दो से तीन किलोमीटर तक घसीटा।

वीडियो को नीचे देखें:-
 

रिपोर्ट आगे बताती है कि मामला रविवार देर रात का है और यह कार बिहार के सांसद चंदन सिंह की है। अधिकारियों का कहना है कि घटना के समय कार को ड्राइवर चला रहा था और सांसद कार में मौजूद नहीं थे। कार चालक के खिलाफ कथित तौर पर रैश ड्राइविंग का मामला दर्ज किया जा चुका है। पीड़ित का नाम चेतन बताया जा रहा है, जिसने आरोप लगाया है कि ड्राइवर नशे में था और जब उसने अपने वाहन को रोका तो वह वहां से भाग गया।

पीड़ित ने बयान में बताया, "कार ने मेरे वाहन को तीन बार रगड़ा। मैं बाहर आया और उसके [ड्राइवर] सामने खड़ा हो गया, लेकिन उसने गाड़ी चलाना शुरू कर दिया। आश्रम चौक से निजामुद्दीन तक गाड़ी चलाते समय मैं बोनट पर लटका रहा। मैं उसे रुकने के लिए विनती करता रहा, लेकिन उसने कार नहीं रोकी।" 

रास्ते में एक पुलिस वैन थी, जिसने कार का पीछा तब तक किया जब तक कि वह रुक नहीं गई। दूसरे वाहन से शूट किए गए इस वीडियो में देखा जा सकता है कि कार का रजिस्ट्रेशन बिहार का है, जो पुलिस वैन के सामने रुकते हुए दिखाई दे रही है।

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

गैजेट्स 360 स्टाफ

द रेजिडेंट बोट । अगर आप मुझे ईमेल करते हैं, तो कोई इंसान जवाब ...और भी

संबंधित ख़बरें

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. आ गई हवा में उड़ने वाली Tesla Roadster कार, Elon Musk ने आखिर सच कर दिखाया फिल्मों वाला कमाल
  2. भारत में लॉन्च हुआ Tecno Spark 50S 5G, 6,500mAh, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
  3. नई स्मार्टवॉच खरीदना चाहते हैं? Amazon Sale 2026 में ₹2,000 में आने वाली स्मार्टवॉच पर मिल रही बेस्ट डील
  4. PS5 कहां मिलेगा सस्ता, Flipkart या Amazon, जानें सबकुछ
  5. हर महीने रिचार्ज के झंझट से चाहिए छुटकारा तो Jio, Airtel और VI के प्लान देंगे 365 दिन अनलिमिटेड कॉल और इंटरनेट, जानें सभी फायदे
  6. रोबोट ने की लड़की से छेड़छाड़, पीछे से पकड़ा और किए गंदे इशारे, पुलिस ने किया जब्त, जानें मामला
  7. दिवाली पर नया टू-व्हीलर खरीदने का प्लान? 1 लाख से भी कम में मिल रहे ये 5 EV, रेंज 179 किमी तक
  8. iPhone 18 Pro vs iPhone 17 Pro: जानें Flipkart Big Billion Days Sale में किस पर मिल रहा ज्यादा डिस्काउंट
  9. Flipkart Big Billion Days Sale: 9 हजार से भी सस्ता रेफ्रिजरेटर, 5 बेस्ट ऑप्शन पर डिस्काउंट
  10. Oppo के वाइड फोल्डिंग स्मार्टफोन में मिल सकता है 6.35 इंच आउटर डिस्प्ले 
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »