• होम
  • सोशल
  • ख़बरें
  • VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

रास्ते में एक पुलिस वैन थी, जिसने कार का पीछा तब तक किया जब तक कि वह रुक नहीं गई।

VIDEO: 3 किलोमीटर तक Land Rover के बोनट पर लटका रहा शख्स, पुलिस ने पीछा करके रोका, देखें वायरल वीडियो

Photo Credit: Screen grab from video tweeted by @ANI

लैंड रोवर कार बिहार के एक सासंद की बताई जा रही है

ख़ास बातें
  • कार आश्रम चौक से निजामुद्दीन दरगाह की ओर जा रही थी
  • बोनट पर आदमी को लटकता देख पुलिस ने कार को रोक लिया
  • कार चालक ने आदमी को इसी तरह करीब दो से तीन किलोमीटर तक घसीटा
विज्ञापन
इंटरनेट में दिल्ली का एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक कार ने बोनट पर एक आदमी लटका दिखाई दे रहा है और कार तेज रफ्तार में चल रही है। बताया जा रहा है कि पीड़ित को कार चालक ने करीब तीन किलोमाटर तक घसीटा। यह लैंड रोवर (Land Rover) कार कथित तौर पर बिहार के सांसद चंदन सिंह (MP Chandan Singh) की बताई जा रही है। वीडियो को इंटरनेट पर खूब शेयर किया जा रहा है।

समाचार एजेंसी ANI द्वारा शेयर किए गए वीडियो में देखा जा सकता है कि एक कार के बोनट पर एक शख्स लटका हुआ है और कार तेज रफ्तार में चल रही है। NDTV के अनुसार, कार आश्रम चौक (Ashram Chowk) से निजामुद्दीन दरगाह की ओर जा रही थी। रिपोर्ट में बताया गया है कि बोनट पर आदमी को लटकता देख पुलिस ने कार को रोक लिया। कार चालक ने आदमी को इसी तरह करीब दो से तीन किलोमीटर तक घसीटा।

वीडियो को नीचे देखें:-
 

रिपोर्ट आगे बताती है कि मामला रविवार देर रात का है और यह कार बिहार के सांसद चंदन सिंह की है। अधिकारियों का कहना है कि घटना के समय कार को ड्राइवर चला रहा था और सांसद कार में मौजूद नहीं थे। कार चालक के खिलाफ कथित तौर पर रैश ड्राइविंग का मामला दर्ज किया जा चुका है। पीड़ित का नाम चेतन बताया जा रहा है, जिसने आरोप लगाया है कि ड्राइवर नशे में था और जब उसने अपने वाहन को रोका तो वह वहां से भाग गया।

पीड़ित ने बयान में बताया, "कार ने मेरे वाहन को तीन बार रगड़ा। मैं बाहर आया और उसके [ड्राइवर] सामने खड़ा हो गया, लेकिन उसने गाड़ी चलाना शुरू कर दिया। आश्रम चौक से निजामुद्दीन तक गाड़ी चलाते समय मैं बोनट पर लटका रहा। मैं उसे रुकने के लिए विनती करता रहा, लेकिन उसने कार नहीं रोकी।" 

रास्ते में एक पुलिस वैन थी, जिसने कार का पीछा तब तक किया जब तक कि वह रुक नहीं गई। दूसरे वाहन से शूट किए गए इस वीडियो में देखा जा सकता है कि कार का रजिस्ट्रेशन बिहार का है, जो पुलिस वैन के सामने रुकते हुए दिखाई दे रही है।

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

गैजेट्स 360 स्टाफ

द रेजिडेंट बोट । अगर आप मुझे ईमेल करते हैं, तो कोई इंसान जवाब ...और भी

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Skullcandy के लेटेस्ट वायरलैस हेडफोन Bose साउंड, ANC फीचर के साथ लॉन्च, जानें कीमत
  2. Vu Glo Mini-LED TV भारत में लॉन्च: 65-इंच तक साइज और गेमिंग फीचर्स, कीमत ₹42 हजार से शुरू
  3. Moto Pad 70 Groove Sale: 9 स्पीकर सिस्टम वाले टैबलेट की सेल शुरू, ऐसे मिलेगा ₹4 हजार का डिस्काउंट
  4. इन चाइनीज ब्रांड्स का Wi-Fi Router यूज करते हो तो सावधान! रिसर्च में हुआ खतरनाक खुलासा
  5. Jio, Airtel यूजर्स को 5G के लिए देने होंगे ज्यादा पैसे? क्या है 5G नेटवर्क स्लाइसिंग, कैसे होगी लागू, TRAI ने पेश किए सुझाव
  6. HP OmniPad 12 टैबलेट 13MP कैमरा, Snapdragon 6 Gen 3 के साथ लॉन्च, कितनी है कीमत
  7. Amazon Great Freedom Sale में ₹30000 में आने वाले टैबलेट पर बंपर डील
  8. AI की चपेट में Visa! 2,600 कर्मचारियों की गई नौकरी, भारत पर भी पड़ा असर
  9. Redmi Note 17 5G vs Vivo T5x 5G vs OnePlus Nord CE6 Lite: ₹30K में कौन सा फोन है बेस्ट?
  10. WhatsApp को खतरा! AI एजेंट के जरिए हैकर्स कर सकते हैं बड़ा नुकसान
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »