| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90TA046AB1TL, Black) | ₹ 40,490 |
| Samsung 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90TA046AB1TL, Black) | ₹ 43,007 |
सैमसंग 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90TA046AB1TL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,490 है. सैमसंग 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90TA046AB1TL) की सबसे कम कीमत ₹ 40,490 Croma पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90TA046AB1TL) |
| रिलीज की तारीख | 30 सितंबर 2023 |
| मॉडल नेम | WW90TA046AB1TL |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Black |
| डाइमेंशन | 85.00 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 55 cm |
| वजन | 65 kg |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Eco Bubble Technology |
| Wash Program Types | 14 - Quick, Super Eco, Pre, 15' Quick, Daily, Cotton, Delicates, Synthetics, Rinse Plus Spin, Drain/Spin, Wool, E Cotton, Bedding |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 9 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Pre-wash Soak | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| Child Lock | हां |
| वारंटी समरी | 24 Months Warranty on Product, 20 Years Warranty on Motor |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
सैमसंग 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90TA046AB1TL)
₹40,490
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स