| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT75C3200GG, Light Gray) | ₹ 12,627 |
सैमसंग 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT75C3200GG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,627 है. सैमसंग 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT75C3200GG) की सबसे कम कीमत ₹ 12,627 अमेजन पर 31st March 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT75C3200GG) |
| मॉडल नेम | WT75C3200GG |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Light Gray |
| डाइमेंशन | 100.00 x 83.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 48.5 cm |
| वजन | 23.7 kg |
| Wash Program Types | 4 - Gentle, Heavy, Normal, Delicate |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| Wash Cycle Duration | 45 min |
| Spin Cycle Duration | 10 min |
| Dryer Type | Air Turbo |
| Quick Wash | हां |
| Pre-wash Soak | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz |
| Wheel Support | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years comprehensive on product, 20 Years on motor |
सैमसंग 7.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT75C3200GG)
₹12,627
विज्ञापन
OnePlus Nord 6 में मिलेगा 50MP कैमरा, कंपनी ने किया खुलासा, जानें सबकुछ
53 साल बाद इंसान फिर चांद की ओर! NASA ने शुरू की उलटी गिनती, जानें क्या है Artemis II मिशन
Xiaomi ने लॉन्च किया गजब कूकर, बिना गैस बनेंगे चावल, नहीं रहेगा कोई भी डर