| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG5U24AX, Inox) | ₹ 37,990 |
| Samsung 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG5U24AX, Inox) | ₹ 38,990 |
सैमसंग 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG5U24AX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,990 है. सैमसंग 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG5U24AX) की सबसे कम कीमत ₹ 37,990 फ्लिपकार्ट पर 31st March 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG5U24AX) |
| मॉडल नेम | WW90DG5U24AX |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Inox |
| डाइमेंशन | 85.00 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 55 cm |
| वजन | 65 kg |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Digital Inverter Technology |
| Wash Program Types | 14 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 9 kg |
| वॉशिंग मैथड | Eco Bubble Wash |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Pre-wash Soak | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| इन बिल्ट हीटर | हां |
| Child Lock | हां |
| अन्य फीचर्स | Delay Start, Drum Clean, Hygiene Steam, Smart Connectivity |
| वारंटी समरी | 2 Years comprehensive on product, 20 Years on Digital Inverter Motor (T&C Apply) (Note: Brand Warranty can be availed using seller invoice) |
सैमसंग 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG5U24AX)
₹37,990
विज्ञापन
OnePlus Nord 6 में मिलेगा 50MP कैमरा, कंपनी ने किया खुलासा, जानें सबकुछ
53 साल बाद इंसान फिर चांद की ओर! NASA ने शुरू की उलटी गिनती, जानें क्या है Artemis II मिशन
Xiaomi ने लॉन्च किया गजब कूकर, बिना गैस बनेंगे चावल, नहीं रहेगा कोई भी डर
Oppo Find X9 Ultra होगा 21 अप्रैल को ग्लोबल स्तर पर लॉन्च, जानें सबकुछ