| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG6U24AS, Navy) | ₹ 40,989 |
| Samsung 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG6U24AS, Navy) | ₹ 40,990 |
सैमसंग 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG6U24AS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,989 है. सैमसंग 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG6U24AS) की सबसे कम कीमत ₹ 40,989 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG6U24AS) |
| मॉडल नेम | WW90DG6U24AS |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Navy |
| डाइमेंशन | 85.00 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 55 cm |
| वजन | 65 kg |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Digital Inverter Technology |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 9 kg |
| वॉशिंग मैथड | Eco Bubble Wash |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| Child Lock | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years comprehensive on product, 20 Years on Digital Inverter Motor (T&C Apply) (Note: Brand Warranty can be availed using seller invoice) |
सैमसंग 9 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (WW90DG6U24AS)
₹40,989
विज्ञापन
Tesla के Model Y L की जल्द शुरू होगी भारत में डिलीवरी, जानें प्राइस, रेंज
WhatsApp पर प्राइवेट चैट, कंपनी भी नहीं पढ़ेगी आपकी बातें! जानें क्या है Incognito Chat फीचर
iBall Cinebar 560 Soundbar भारत में लॉन्च: 800W आउटपुट और Dolby Audio सपोर्ट, जानें कीमत