| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT90C4260GG, Light Gray) | ₹ 15,090 |
सैमसंग 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT90C4260GG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,090 है. सैमसंग 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT90C4260GG) की सबसे कम कीमत ₹ 15,090 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT90C4260GG) |
| मॉडल नेम | WT90C4260GG |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Light Gray |
| डाइमेंशन | 93.00 x 75.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 45 cm |
| वजन | 28 kg |
| Wash Program Types | 4 - Gentle, Heavy, Normal, Soak |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 9 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 220V |
| वारंटी समरी | 2 Years on product, 5 Years on motor |
सैमसंग 9 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (WT90C4260GG)
₹15,090
विज्ञापन
Tesla के Model Y L की जल्द शुरू होगी भारत में डिलीवरी, जानें प्राइस, रेंज
WhatsApp पर प्राइवेट चैट, कंपनी भी नहीं पढ़ेगी आपकी बातें! जानें क्या है Incognito Chat फीचर
iBall Cinebar 560 Soundbar भारत में लॉन्च: 800W आउटपुट और Dolby Audio सपोर्ट, जानें कीमत