| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 653 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS76CG8113B1, Black) | ₹ 89,990 |
| Samsung 653 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS76CG8113B1, Black) | ₹ 92,990 |
सैमसंग 653 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS76CG8113B1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 89,990 है. सैमसंग 653 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS76CG8113B1) की सबसे कम कीमत ₹ 89,990 Croma पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 653 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS76CG8113B1) |
| रिलीज की तारीख | 2 जनवरी 2023 |
| Model Name | RS76CG8113B1 |
| Door Type | Side by Side |
| Refrigerator Type | Side by Side Refrigerator |
| Defrosting Type | Frost Free |
| Compressor Type | Digital Inverter Compressor |
| Colours | Black |
| Number of Doors | 2 |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 178.00 x 91.20 x 0.00 |
| Depth | 71.6 cm |
| Weight | 100 kg |
| Temperature Control | हां |
| Moisture Control | हां |
| Convertible Refrigerator | हां |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Shelf Material | Toughened Glass |
| Display Type | Internal |
| Handle type | Recess Handle |
| Gasket Type | Anti Bacterial Gasket |
| Removable Gasket | हां |
| Door Alarm | हां |
| Deodorizer | हां |
| Technology Used | Digital Inverter Technology |
सैमसंग 653 L Frost Free Side by Side Refrigerator (RS76CG8113B1)
₹89,990
विज्ञापन
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल