| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Onida 1.5 Ton 2 Star Split AC (Copper Condensor, POWER FLAT-S182FLT-L, White) | ₹ 30,500 |
ओनिडा 1.5 Ton 2 Star Split AC (POWER FLAT-S182FLT-L) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,500 है. ओनिडा 1.5 Ton 2 Star Split AC (POWER FLAT-S182FLT-L) की सबसे कम कीमत ₹ 30,500 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | ओनिडा |
| मॉडल | 1.5 Ton 2 Star Split AC (POWER FLAT-S182FLT-L) |
| Model Name | POWER FLAT-S182FLT-L |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5500.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-32 |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 1078.0 mm x 325.0 mm x 246.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 17.9 kg |
| Outdoor W x H x D | 899.0 mm x 596.0 mm x 378.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 43.7 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 46.2 kg, Indoor Gross Weight: 20.4 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 35.0 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.67 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1500.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year warranty on product & 5 years on Compressor from Onida |
ओनिडा 1.5 Ton 2 Star Split AC (POWER FLAT-S182FLT-L)
₹30,500
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस