| рдкреНрд░реЙрдбрдХреНрдЯ рдХрд╛ рдирд╛рдо | рднрд╛рд░рдд рдореЗрдВ рдХреАрдордд |
|---|---|
| Onida 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IR243MJS, White) | ₹ 39,990 |
рдУрдирд┐рдбрд╛ 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IR243MJS) рдХреА рднрд╛рд░рдд рдореЗрдВ рд╢реБрд░реБрдЖрддреА рдХреАрдордд ₹ 39,990 рд╣реИ. рдУрдирд┐рдбрд╛ 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IR243MJS) рдХреА рд╕рдмрд╕реЗ рдХрдо рдХреАрдордд ₹ 39,990 рдлреНрд▓рд┐рдкрдХрд╛рд░реНрдЯ рдкрд░ 19th May 2026 рдХреЛ рд╣реИ.
| рдмреНрд░рд╛рдВрдб | рдУрдирд┐рдбрд╛ |
| рдореЙрдбрд▓ | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IR243MJS) |
| рдореЙрдбрд▓ рдиреЗрдо | IR243MJS |
| рдЯрд╛рдЗрдк | Inverter Split |
| рдХреИрдкреЗрд╕рд┐рдЯреА | 2 Ton |
| рд╕реНрдЯрд╛рд░ рд░реЗрдЯрд┐рдВрдЧ | 3 Star |
| BEE рд░реЗрдЯрд┐рдВрдЧ рдИрдпрд░ | 2024 |
| рдХрд▓рд░ | White |
| рдХреВрд▓рд┐рдВрдЧ рдХреИрдкреЗрд╕рд┐рдЯреА | 6300 W |
| рдХрдВрдкреНрд░реЗрд╕рд░ | Digital Inverter Compressor |
| рд░реЗрдлреНрд░реАрдЬрд░реЗрдВрдЯ | R - 32 |
| рдСрдкрд░реЗрдЯрд┐рдВрдЧ рдореЛрдбреНрд╕ | Cool Mode, Dry Mode, Fan Mode, Auto Mode |
| рдбреНрдпреВрдореНрдпреВрдбрд┐рдлрд┐рдХреЗрд╢рди | рдирд╣реАрдВ |
| рдХрдВрдбреЗрдирд╕рд░ рдХреЙрдЗрд▓ | Copper |
| рд░рд┐рдореЛрдЯ рдХрдВрдЯреНрд░реЛрд▓ | рд╣рд╛рдВ |
| рдЗрдВрдбреЛрд░┬аW x H x D | 96 cm x 31.5 cm x 23.5 cm |
| рдЗрдВрдбреЛрд░ рдпреВрдирд┐рдЯ рд╡реЗрдЯ | 11.5 kg |
| рдЖрдЙрдЯрдбреЛрд░┬аW x H x D | 84 cm x 59.6 cm x 30 cm |
| рдЖрдЙрдЯрдбреЛрд░ рдпреВрдирд┐рдЯ рд╡реЗрдЯ | 27 kg |
| ISEER | 3.96 W/W |
| рдкрд╛рд╡рд░ рд░рд┐рдХреНрд╡реЙрдпрд░рдореЗрдВрдЯ | AC 220-240V, 50Hz |
| рдСрдЯреЛ рдПрдпрд░ рд╕реНрд╡рд┐рдВрдЧ | рд╣рд╛рдВ |
| рдПрдпрд░ рдлрд▓реЛ┬а рдбрд╛рдпрд░реЗрдХреНрд╢рди | 4 Way Air Direction |
| рдПрдВрдЯреА рдмреИрдХреНрдЯреАрд░рд┐рдпрд╛ рдлрд┐рд▓реНрдЯрд░ | рдирд╣реАрдВ |
| рдбрд╕реНрдЯ рдлрд┐рд▓реНрдЯрд░ | рдирд╣реАрдВ |
| рдСрдЯреЛ рд░рд┐рд╕реНрдЯрд╛рд░реНрдЯ | рд╣рд╛рдВ |
| рдЯрд╛рдЗрдорд░ | рд╣рд╛рдВ |
| рд╕реНрд▓реАрдк рдореЛрдб | рд╣рд╛рдВ |
| рд╡рд╛рд░рдВрдЯреА рд╕рдорд░реА | 1 Year Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |
рдУрдирд┐рдбрд╛ 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (IR243MJS)
₹39,990
рд╡рд┐рдЬреНрдЮрд╛рдкрди
Xiaomi 17T рдЬрд▓реНрдж рд╣реЛрдЧрд╛ рднрд╛рд░рдд рдореЗрдВ рд▓реЙрдиреНрдЪ, рдЯреНрд░рд┐рдкрд▓ рд░рд┐рдпрд░ рдХреИрдорд░рд╛ рдпреВрдирд┐рдЯ
WWDC 2026: Apple рдиреЗ рдХрдиреНрдлрд░реНрдо рдХреА рдЗрд╡реЗрдВрдЯ рдХреА рддрд╛рд░реАрдЦ, iOS 27 рдФрд░ AI рд╡рд╛рд▓реЗ Siri рдкрд░ рд░рд╣реЗрдВрдЧреА рдирдЬрд░реЗрдВ!
Oppo Reno 16 рд╕реАрд░реАрдЬ рдХрд╛ рд▓реЙрдиреНрдЪ рд╕реЗ рдкрд╣рд▓реЗ рд╣реБрдЖ рдЦреБрд▓рд╛рд╕рд╛, рдЬрд╛рдиреЗрдВ рдбрд┐рдЬрд╛рдЗрди, рдлреАрдЪрд░реНрд╕ рд╕реЗ рд▓реЗрдХрд░ рд╕рдмрдХреБрдЫ