| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitsubishi 1.5 Ton 3 Star Split AC (MS-GK18VA, White) | ₹ 49,000 |
Mitsubishi 1.5 Ton 3 Star Split AC (MS-GK18VA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 49,000 है. Mitsubishi 1.5 Ton 3 Star Split AC (MS-GK18VA) की सबसे कम कीमत ₹ 49,000 अमेजन पर 3rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Mitsubishi |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (MS-GK18VA) |
| Model Name | MS-GK18VA |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Refrigerant | R410A |
| Indoor W x H x D | 325 x 1100 x 238 mm |
| Indoor Unit Weight | 16 kg |
| Outdoor W x H x D | 550 x 800 x 285 |
| Outdoor Unit Weight | 40 kg |
| ISEER | 3.59 |
| Power Consumption | 230 V / 50 Hz / Single Phase |
Mitsubishi 1.5 Ton 3 Star Split AC (MS-GK18VA)
₹49,000
विज्ञापन
Upcoming Smartphones May 2026: 200MP कैमरा वाले Vivo X300 Ultra, Oppo Find X9 Ultra जैसे धांसू फोन होंगे लॉन्च
मौत के बाद क्या होता है? वैज्ञानिकों ने दे दिया जवाब
iPhone 18 Pro का डिजाइन लीक, फ्रंट में बड़ा बदलाव, A20 चिपसेट से मिलेगी धांसू परफॉर्मेंस!