| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitsubishi 1.1 Ton 3 Star Split AC (SRK13CRS-S6, White) | ₹ 44,500 |
Mitsubishi 1.1 Ton 3 Star Split AC (SRK13CRS-S6) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 44,500 है. Mitsubishi 1.1 Ton 3 Star Split AC (SRK13CRS-S6) की सबसे कम कीमत ₹ 44,500 फ्लिपकार्ट पर 19th May 2026 को है.
| ब्रांड | Mitsubishi |
| मॉडल | 1.1 Ton 3 Star Split AC (SRK13CRS-S6) |
| रिलीज की तारीख | 8 अक्टूबर 2020 |
| मॉडल नेम | SRK13CRS-S6 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2018 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3600 W |
| कंप्रेसर | Tropical Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 410A |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Jet Flow Technology |
| इंडोर W x H x D | 79 cm x 26 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 59 cm x 29 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 34 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 38 dB, Low - 31 dB |
| पैनल डिस्प्ले | नहीं |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | नहीं |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 39.31-52.39 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.6 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1000 W |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Aluminium Fin |
| कंडेंस फिन टाइप | Aluminium Fin |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | नहीं |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | नहीं |
| रिमोट कंट्रोल वेट | 200 g |
| LED बैकलिट बटन्स | नहीं |
| नाइट ग्लो बटन्स | नहीं |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | नहीं |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | नहीं |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| इमरजेंसी ऑपरेशनल बटन | नहीं |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 5 Years on Compressor |
Mitsubishi 1.1 Ton 3 Star Split AC (SRK13CRS-S6)
₹44,500
विज्ञापन
Oppo Reno 16 सीरीज का लॉन्च से पहले हुआ खुलासा, जानें डिजाइन, फीचर्स से लेकर सबकुछ
31.5 इंच साइज और 4K OLED डिस्प्ले, गेमर्स के लिए BenQ लाया 240Hz मॉनिटर, जानें कीमत