| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitsubishi 2.2 Ton 3 Star Split AC (SRK25CSS-S6, White) | ₹ 79,990 |
Mitsubishi 2.2 Ton 3 Star Split AC (SRK25CSS-S6) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 79,990 है. Mitsubishi 2.2 Ton 3 Star Split AC (SRK25CSS-S6) की सबसे कम कीमत ₹ 79,990 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Mitsubishi |
| मॉडल | 2.2 Ton 3 Star Split AC (SRK25CSS-S6) |
| रिलीज की तारीख | 10 जुलाई 2018 |
| Model Name | SRK25CSS-S6 |
| Type | Split |
| Capacity | 2.2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 7625 W |
| Compressor | Super Tropical – Return Cooled Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 410A |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | 3D Air Flow Technology, Jet Air Flow Technology |
| Indoor W x H x D | 120 cm x 34 cm x 27 cm |
| Outdoor W x H x D | 88 cm x 75 cm x 34 cm |
| Cooling Coverage Area | 280 sq.ft |
| ISEER | 3.72 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 2050 W |
| Air Circulation | 1450 CMH |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | Self Detect Issues |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty, 5 Years Compressor Warranty, 1 Year Warranty On Condenser |
Mitsubishi 2.2 Ton 3 Star Split AC (SRK25CSS-S6)
₹79,990
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्