| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitsubishi 1.1 Ton 5 Star Inverter Split AC (SRK13YXS-W6, White) | ₹ 52,158 |
Mitsubishi 1.1 Ton 5 Star Inverter Split AC (SRK13YXS-W6) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 52,158 है. Mitsubishi 1.1 Ton 5 Star Inverter Split AC (SRK13YXS-W6) की सबसे कम कीमत ₹ 52,158 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Mitsubishi |
| मॉडल | 1.1 Ton 5 Star Inverter Split AC (SRK13YXS-W6) |
| Model Name | SRK13YXS-W6 |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.1 Ton |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3810 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 46.4 cm x 46.4 cm x 46.4 cm |
| Indoor Unit Weight | 9.01 kg |
| Outdoor W x H x D | 84 cm x 29 cm x 54 cm |
| Outdoor Unit Weight | 32.01 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 43 dB |
| Cooling Coverage Area | 130 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 5.1 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz, Single Phase |
| Power Consumption | 975 W |
| Operating Current | 4.8 A |
| Air Circulation | 600 CFM |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty On Condenser | 10 Years Warranty On Compressor |
Mitsubishi 1.1 Ton 5 Star Inverter Split AC (SRK13YXS-W6)
₹52,158
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्