| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitsubishi 1.3 Ton 3 Star Split AC (SRK15CXS, White) | ₹ 48,390 |
Mitsubishi 1.3 Ton 3 Star Split AC (SRK15CXS) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 48,390 है. Mitsubishi 1.3 Ton 3 Star Split AC (SRK15CXS) की सबसे कम कीमत ₹ 48,390 Croma पर 19th May 2026 को है.
| ब्रांड | Mitsubishi |
| मॉडल | 1.3 Ton 3 Star Split AC (SRK15CXS) |
| Model Name | SRK15CXS |
| Type | Split |
| Capacity | 1.3 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 4200 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 87 cm x 59.5 cm x 23 cm |
| Indoor Unit Weight | 10 kg |
| Outdoor W x H x D | 84.2 cm x 59.5 cm x 29 cm |
| Outdoor Unit Weight | 32 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 27 dB |
| Cooling Coverage Area | 130 sq.ft |
| ISEER | 3.68 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz, Single Phase |
| Power Consumption | 1250 W |
| Air Circulation | 500 CFM |
| Dust Filter | हां |
| Night Glow Buttons | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Other Convenience Features | Alexa/Google Home Compatibility |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty, 5 Years Compressor Warranty |
Mitsubishi 1.3 Ton 3 Star Split AC (SRK15CXS)
₹48,390
विज्ञापन
Oppo Reno 16 सीरीज का लॉन्च से पहले हुआ खुलासा, जानें डिजाइन, फीचर्स से लेकर सबकुछ
31.5 इंच साइज और 4K OLED डिस्प्ले, गेमर्स के लिए BenQ लाया 240Hz मॉनिटर, जानें कीमत