| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitsubishi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (YXP SRK18YXP-W6, White) | ₹ 53,590 |
Mitsubishi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (YXP SRK18YXP-W6) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 53,590 है. Mitsubishi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (YXP SRK18YXP-W6) की सबसे कम कीमत ₹ 53,590 Croma पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Mitsubishi |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (YXP SRK18YXP-W6) |
| Model Name | YXP SRK18YXP-W6 |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5600 W |
| Compressor | DC Inverter Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 76.9 cm x 26.2 cm x 23 cm |
| Indoor Unit Weight | 7.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 84.2 cm x 54 cm x 29 cm |
| Outdoor Unit Weight | 30.5 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 37 dB |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 180 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Auto Air Swing | हां |
| Dust Filter | हां |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | Anti Maicron, Long Reach Flow, Self Clean Function, Smart Diagnosis | Alexa/Google Home Compatibility | Auto Restart | EEV |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Condenser, 5 Years Warranty on Compressor |
Mitsubishi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (YXP SRK18YXP-W6)
₹53,590
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार सस्ता खरीदें Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स