| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitashi 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (MiSAC103INvXHD, White) | ₹ 29,500 |
मिताशी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (MiSAC103INvXHD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,500 है. मिताशी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (MiSAC103INvXHD) की सबसे कम कीमत ₹ 29,500 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | मिताशी |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (MiSAC103INvXHD) |
| मॉडल नेम | MiSAC103INvXHD |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2018 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3700 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R410A |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 74 cm x 20.8 cm x 28 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 74 cm x 54 cm x 23.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.74 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1230 W |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Multifold Evaporator Coil |
| कंडेंस फिन टाइप | Gold Fin Coils |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | नहीं |
| वारंटी समरी | 5 Years Product and 5 Years on Compressor from Mitashi |
मिताशी 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (MiSAC103INvXHD)
₹29,500
विज्ञापन
Tesla ने भारत में लॉन्च किया मॉडल Y का प्रीमियम RWD वेरिएंट, जानें प्राइस, रेंज
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस