| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Mitashi 1.5 Ton 1 Star Split AC (MISAC153V05, White) | ₹ 24,490 |
मिताशी 1.5 Ton 1 Star Split AC (MISAC153V05) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,490 है. मिताशी 1.5 Ton 1 Star Split AC (MISAC153V05) की सबसे कम कीमत ₹ 24,490 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | मिताशी |
| मॉडल | 1.5 Ton 1 Star Split AC (MISAC153V05) |
| Model Name | MISAC153V05 |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 1 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 4900.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 910.0 mm x 292.0 mm x 205.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 10.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 780.0 mm x 290.0 mm x 605.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 35.0 kg |
| Other Dimensions | Outdoor Gross Weight: 40 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.39 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1445.0 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
मिताशी 1.5 Ton 1 Star Split AC (MISAC153V05)
₹24,490
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा