| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (PS-Q19BWXF, White) | ₹ 40,490 |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (PS-Q19BWXF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,490 है. एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (PS-Q19BWXF) की सबसे कम कीमत ₹ 40,490 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (PS-Q19BWXF) |
| रिलीज की तारीख | 24 नवंबर 2021 |
| मॉडल नेम | PS-Q19BWXF |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2021 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Dual Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cooling Mode, Dehumidification Mode, Fan Mode, Auto Operation Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 837 cm x 30.8 cm x 18.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 39 kg |
| आउटडोर W x H x D | 71.7 cm x 49.5 cm x 23 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 26 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| ISEER | 3.68 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1740 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 8.0 A |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Ocean Black Fin; |
| Stepped Louvers | हां |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 441 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Anti Allergy Filter, Ez Clean Filter, HD Filter with Anti-Virus Protection |
| बैटरी टाइप | 2 AAA |
| अन्य फीचर्स | 6-in-1 Button,Timer,Swing,Fan Speed,Comfort Air,On/Off button,Set Temperature,Sleep |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | WiFi Supported, AI Convertible 6 in 1, Low Gas Detection,Auto Clean, On/Off Timer,Fan Speed Steps,Self Diagnosis,LG ThinQ (Wi-Fi),AI DUAL Inverter,Voice Control with Amazon Alexa & Google Assistant. |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years on PCB, and 10 Years on Compressor with Gas Charging |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (PS-Q19BWXF)
₹40,490
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस