| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honeywell Air Touch U2 Room Air Purifier (White) | ₹ 29,099 |
Honeywell Air Touch U2 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,099 है. Honeywell Air Touch U2 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 29,099 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Honeywell |
| मॉडल | Air Touch U2 Room Air Purifier |
| Model Name | Air Touch U2 |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 74.50 x 32.00 x 0.00 |
| Depth | 23 cm |
| Weight | 10 kg |
| Shade | White |
| Coverage Area | 1008 sq ft |
| Air Flow Level | 650 cu.m/hr |
| Ionizer | हां |
| UV Lamp | हां |
| Automatic Shut Off | हां |
| Portable | हां |
| Display Type | LED |
| Silent Mode | हां |
| Child Lock | हां |
| Timer | हां |
| Power Requirement | 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption | 85 W |
| Noise Level | 59db/A |
| Warranty Summary | 1 year |
Honeywell Air Touch U2 Room Air Purifier
₹29,099
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ