| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honeywell HPA080B Room Air Purifier (Black) | ₹ 18,146 |
Honeywell HPA080B Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,146 है. Honeywell HPA080B Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 18,146 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Honeywell |
| मॉडल | HPA080B Room Air Purifier |
| Model Name | HPA080B |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 26.30 x 48.90 x 0.00 |
| Depth | 32 cm |
| Weight | 5.2 kg |
| Shade | Black |
| Coverage Area | 100 sq.ft |
| Control Type | Touch |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
Honeywell HPA080B Room Air Purifier
₹18,146
विज्ञापन
Redmi Note 15 SE भारत में लेटेस्ट AI फीचर्स, 5800mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
Google ने अपना AI Pro प्लान किया अपग्रेड, अब मिलेगी 5TB क्लाउड स्टोरेज, जानें सबकुछ
Xiaomi Smart Camera 4 Max Zoom Edition लॉन्च, 12x जूम के साथ दो AI कैमरा से लैस, जानें कीमत