| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honeywell HPA8350B Room Air Purifier (Black) | ₹ 35,787 |
Honeywell HPA8350B Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,787 है. Honeywell HPA8350B Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 35,787 अमेजन पर 1st May 2026 को है.
| ब्रांड | Honeywell |
| मॉडल | HPA8350B Room Air Purifier |
| Model Name | HPA8350B |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 56.70 x 27.50 x 0.00 |
| Depth | 51 cm |
| Weight | 7.83 kg |
| Shade | Black |
| Coverage Area | 465 sq.ft |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Warranty Summary | 5 Year Limited Warranty |
Honeywell HPA8350B Room Air Purifier
₹35,787
विज्ञापन
BSNL का दमदार परफॉर्मेंस, प्रति यूजर रेवेन्यू 42 प्रतिशत बढ़ा
YouTube के जिस फीचर के लिए लोग देते थें पैसे, अब फ्री यूजर्स भी उठाएंगे फायदा