| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honeywell Air Genius 5 HFD320 Room Air Purifier (Black) | ₹ 54,669 |
Honeywell Air Genius 5 HFD320 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 54,669 है. Honeywell Air Genius 5 HFD320 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 54,669 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Honeywell |
| मॉडल | Air Genius 5 HFD320 Room Air Purifier |
| Model Name | Air Genius 5 HFD320 |
| Type | Room |
| Filter Type | Pre-Filter |
| डाइमेंशन | 29.20 x 29.20 x 0.00 |
| Depth | 73.4 cm |
| Shade | Black |
| Coverage Area | 250 sq.ft |
| Control Type | Touch |
| Suitable For | Room |
| Timer | हां |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Noise Level | 60 dB |
| Warranty Summary | 5 Year Limited Warranty |
Honeywell Air Genius 5 HFD320 Room Air Purifier
₹54,669
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ