| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honeywell Tower HPA060 Room Air Purifier (Black) | ₹ 23,467 |
Honeywell Tower HPA060 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,467 है. Honeywell Tower HPA060 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 23,467 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Honeywell |
| मॉडल | Tower HPA060 Room Air Purifier |
| Model Name | Tower HPA060 |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 44.50 x 25.10 x 0.00 |
| Depth | 33 cm |
| Weight | 4.8 kg |
| Shade | Black |
| Coverage Area | 75 sq.ft |
| Control Type | Touch |
| Suitable For | Room |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Warranty Summary | 5 Year Limited Warranty |
Honeywell Tower HPA060 Room Air Purifier
₹23,467
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ