| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honeywell Tabletop HPA020B Room Air Purifier (Black) | ₹ 12,622 |
Honeywell Tabletop HPA020B Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,622 है. Honeywell Tabletop HPA020B Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 12,622 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Honeywell |
| मॉडल | Tabletop HPA020B Room Air Purifier |
| Model Name | Tabletop HPA020B |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 28.40 x 21.50 x 0.00 |
| Depth | 30.6 cm |
| Weight | 2.18 kg |
| Shade | Black |
| Coverage Area | 90 sq.ft |
| Control Type | Touch |
| Suitable For | Room |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Noise Level | 60 dB |
| Warranty Summary | 5 Year Limited Warranty |
Honeywell Tabletop HPA020B Room Air Purifier
₹12,622
विज्ञापन
20 हजार सस्ता मिल रहा Samsung फ्लैगशिप फोन, 50MP 3 कैमरा से लैस, देखें सबसे धांसू डील
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी