| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honeywell HPA100 Room Air Purifier (Black) | ₹ 27,846 |
Honeywell HPA100 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,846 है. Honeywell HPA100 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 27,846 अमेजन पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Honeywell |
| मॉडल | HPA100 Room Air Purifier |
| Model Name | HPA100 |
| Type | Room |
| Filter Type | HEPA |
| डाइमेंशन | 34.40 x 22.60 x 0.00 |
| Depth | 35.4 cm |
| Weight | 3.86 kg |
| Shade | Black |
| Coverage Area | 750 sq.ft |
| Control Type | Touch |
| Suitable For | Room |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Noise Level | 60 dB |
| Warranty Summary | 5 Year Limited Warranty |
Honeywell HPA100 Room Air Purifier
₹27,846
विज्ञापन
Xiaomi Smart Camera 4 Max Zoom Edition लॉन्च, 12x जूम के साथ दो AI कैमरा से लैस, जानें कीमत
Xiaomi ने लॉन्च किया Xiaomi Mijia 10Kg Ultra-Slim Washing Machine, जानें कीमत और फीचर्स
Tecno Spark 50 5G vs Oppo A6s 5G vs iQOO Z11X 5G: जानें 20K में कौन सा है बेस्ट
200MP कैमरा के साथ Vivo V70 FE आज हो रहा लॉन्च, जानें कैसे देखें लॉन्च इवेंट लाइव