| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RD EDGE 200B, Pep Blue) | ₹ 12,190 |
| Godrej 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RD EDGE 200B, WIne) | ₹ 12,390 |
Godrej 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RD EDGE 200B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,190 है. Godrej 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RD EDGE 200B) की सबसे कम कीमत ₹ 12,190 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RD EDGE 200B) |
| रिलीज की तारीख | 9 नवंबर 2021 |
| Model Name | RD EDGE 200B |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Mount |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Reciprocatory Compressor |
| Capacity | 185 L |
| Colours | Pep Blue |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 2 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | नहीं |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 125.00 x 68.10 x 0.00 |
| Depth | 61.8 cm |
| Weight | 31.7 kg |
| Power Requirement | 230V, 50Hz |
| Stabilizer Required | नहीं |
| Other Power Features | Inbuilt Stabilizer |
| Door Lock | हां |
| Door Alarm | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 5 Years on Motor |
Godrej 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (RD EDGE 200B)
₹12,190
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ
Upcoming Smartphones April 2026: OnePlus Nord 6, Ai+ Nova 2, Vivo T5 Pro, Oppo Find X9 Ultra जैसे फोन होंगे लॉन्च, जानें सबकुछ