| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 50 L Tower Air Cooler (AZ50 CRLC50LRCA175001) | ₹ 7,499 |
क्रोमा 50 L Tower Air Cooler (AZ50 CRLC50LRCA175001) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,499 है. क्रोमा 50 L Tower Air Cooler (AZ50 CRLC50LRCA175001) की सबसे कम कीमत ₹ 7,499 Croma पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 50 L Tower Air Cooler (AZ50 CRLC50LRCA175001) |
| मॉडल नेम | CRLC50LRCA175001 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Tower |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 50 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 1650 cfm |
| मोटर स्पीड | 1350 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 200 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 160 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 34 cm x 131 cm x 36 cm |
| वेट | 12.2 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
क्रोमा 50 L Tower Air Cooler (AZ50 CRLC50LRCA175001)
₹7,499
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स