| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 24 L Personal Air Cooler (AZ24 CRLC24LRCA175001, Grey & White) | ₹ 3,994 |
क्रोमा 24 L Personal Air Cooler (AZ24 CRLC24LRCA175001) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 3,994 है. क्रोमा 24 L Personal Air Cooler (AZ24 CRLC24LRCA175001) की सबसे कम कीमत ₹ 3,994 Croma पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 24 L Personal Air Cooler (AZ24 CRLC24LRCA175001) |
| मॉडल नेम | AZ24 CRLC24LRCA175001 |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 24 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| एयर डिलीवरी | 1500 CMH |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 27 ft |
| मोटर स्पीड | 1300 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 2 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 155 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 47 cm x 75.50 cm x 35 cm |
| वेट | 8.6 Kg |
| वारंटी समरी | 1 Year |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
क्रोमा 24 L Personal Air Cooler (AZ24 CRLC24LRCA175001)
₹3,994
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स