| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 42 L Personal Air Cooler (CRLC42RCA4225501, White) | ₹ 4,590 |
क्रोमा 42 L Personal Air Cooler (CRLC42RCA4225501) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 4,590 है. क्रोमा 42 L Personal Air Cooler (CRLC42RCA4225501) की सबसे कम कीमत ₹ 4,590 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 42 L Personal Air Cooler (CRLC42RCA4225501) |
| Model Name | ` |
| Colour | White |
| Type | Personal |
| Cooling Media | Honeycomb |
| Number of Speeds | 3 |
| Blower/Fan | Fan |
| Capacity | 42 L |
| Remote Support | नहीं |
| Speed Control | Low, Medium, High |
| Operating | Swing, Cool |
| Air Delivery | 2500 cfm |
| Air Throw Distance | 26 ft |
| Motor Speed | 1350 RPM |
| Air Deflection | 4 Way |
| Body Material | ABS Body |
| Ice Chamber | नहीं |
| Castor Wheels | हां |
| Number of Castor Wheels | 4 |
| Number of Fan Blades | 3 |
| Oscillating Function | हां |
| Empty Tank Alarm | नहीं |
| Water Level Indicator | हां |
| Dust Filter | हां |
| Power Requirement | 230V, 50Hz |
| Power Consumption - Heating | 105 W |
| Width x Height x Depth | 48 cm x 86 cm x 50 cm |
| Warranty Summary | 2 Years |
| Covered in Warranty | Manufacturer Defect |
| Not Covered in Warranty | Plastic part breakage, External damage, Cracks, Breakages, Accessories missing and physical damage |
| Warranty Service Type | Onsite |
क्रोमा 42 L Personal Air Cooler (CRLC42RCA4225501)
₹4,590
विज्ञापन
पहली बार! एक फोन में दो तरह के डिस्प्ले, LCD और e-ink स्क्रीन के साथ इस कंपनी ने किया पेश
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!