| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, BAS-V193ABFG, White) | ₹ 32,499 |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V193ABFG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,499 है. बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V193ABFG) की सबसे कम कीमत ₹ 32,499 अमेजन पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V193ABFG) |
| मॉडल नेम | BAS-V193ABFG |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000W |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| इंडोर W x H x D | 94.7 cm x 23.3 cm x 31.0 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 23 kg |
| आउटडोर W x H x D | 84 cm x 56 cm x 30 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 39dB |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Blue Fin |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fin |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 10 Years Warranty on Inverter Compresser & 5 Years Warranty on PCB |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V193ABFG)
₹32,499
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स