| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V193PBYG, White) | ₹ 36,999 |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V193PBYG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,999 है. बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V193PBYG) की सबसे कम कीमत ₹ 36,999 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V193PBYG) |
| रिलीज की तारीख | 5 अप्रैल 2024 |
| मॉडल नेम | BAS-V193PBYG |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| इंडोर W x H x D | 84 cm x 29 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 55.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 30.2 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 40 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| ISEER | 3.81 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 988.57 W |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on the Product and 10 Years on Compressor |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V193PBYG)
₹36,999
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट