| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, BAS-H18CPYG, White) | ₹ 38,990 |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-H18CPYG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,990 है. बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-H18CPYG) की सबसे कम कीमत ₹ 38,990 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-H18CPYG) |
| मॉडल नेम | BAS-H18CPYG |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कंप्रेसर | Copper |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| इंडोर यूनिट वेट | 40 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | 32 dB |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 971.4w |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-H18CPYG)
₹38,990
विज्ञापन
Lenovo Legion Y70 (2026) हुआ 50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट