| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V183ATFG, White) | ₹ 29,490 |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V183ATFG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,490 है. बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V183ATFG) की सबसे कम कीमत ₹ 29,490 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V183ATFG) |
| रिलीज की तारीख | 5 अप्रैल 2024 |
| मॉडल नेम | BAS-V183ATFG |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4820 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 84 cm x 29 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 55.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 30.2 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 43 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| ISEER | 3.92 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 947.77 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर सर्कुलेशन | 850 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 10 Years Warranty on Compressor I 5 Years Warranty on Controller (PCB) Warranty I 1 Year Warranty on Entire Machine |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (BAS-V183ATFG)
₹29,490
विज्ञापन
Lenovo Legion Y70 (2026) हुआ 50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट