| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 2 Ton 3 Star, Inverter Split AC (BAS-V243PBYG, White) | ₹ 44,999 |
बी.पी.एल 2 Ton 3 Star, Inverter Split AC (BAS-V243PBYG) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 44,999 है. बी.पी.एल 2 Ton 3 Star, Inverter Split AC (BAS-V243PBYG) की सबसे कम कीमत ₹ 44,999 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star, Inverter Split AC (BAS-V243PBYG) |
| मॉडल नेम | BAS-V243PBYG |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6100 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Auto Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 84 cm x 29 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 55.5 cm x 29.5 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 38 dB |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1190.63 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1?year Warranty on Product |
बी.पी.एल 2 Ton 3 Star, Inverter Split AC (BAS-V243PBYG)
₹44,999
विज्ञापन
Lenovo Legion Y70 (2026) हुआ 50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट