| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 1.5 Ton 2 Star Window AC (BAW-F18BPSY, White) | ₹ 27,500 |
बी.पी.एल 1.5 Ton 2 Star Window AC (BAW-F18BPSY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,500 है. बी.पी.एल 1.5 Ton 2 Star Window AC (BAW-F18BPSY) की सबसे कम कीमत ₹ 27,500 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 1.5 Ton 2 Star Window AC (BAW-F18BPSY) |
| रिलीज की तारीख | 25 जून 2024 |
| मॉडल नेम | BAW-F18BPSY |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| इंडोर W x H x D | 70 cm x 43 cm x 66 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 40 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 44 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| ISEER | 3.0 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एयर सर्कुलेशन | 850 CFM |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Clean Air Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on the product and 5 Years on the Compressor |
बी.पी.एल 1.5 Ton 2 Star Window AC (BAW-F18BPSY)
₹27,500
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट