| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| BPL 1.5 Ton 3 Star Window AC (BAW-F183PMSY, White) | ₹ 27,490 |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Window AC (BAW-F183PMSY) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,490 है. बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Window AC (BAW-F183PMSY) की सबसे कम कीमत ₹ 27,490 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | बी.पी.एल |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (BAW-F183PMSY) |
| रिलीज की तारीख | 3 मई 2024 |
| मॉडल नेम | BAW-F183PMSY |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Non-Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| इंडोर W x H x D | 71 cm x 43 cm x 66 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 45 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| ISEER | 3.15 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| पावर कंज्मपशन | 1185.91 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Clean Air Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year on the product and 5 Years on the Compressor (please refer to company website for further details) |
बी.पी.एल 1.5 Ton 3 Star Window AC (BAW-F183PMSY)
₹27,490
विज्ञापन
Lenovo Legion Y70 (2026) हुआ 50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट