| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC205EKPRX, Kassia Purple) | ₹ 14,989 |
Voltas 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC205EKPRX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 14,989 है. Voltas 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC205EKPRX) की सबसे कम कीमत ₹ 14,989 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC205EKPRX) |
| Model Name | RDC205EKPRX |
| Door Type | Single Door |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Linear Compressor |
| Capacity | 185 L |
| Colours | Kassia Purple |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 1 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 117.80 x 54.50 x 0.00 |
| Depth | 59.4 cm |
| Weight | 40 kg |
| Express Freezing | हां |
| Moisture Control | हां |
| Convertible Refrigerator | नहीं |
| Power Consumption | 180 W |
| Power Requirement | 230V, 50Hz |
| Stabilizer Required | नहीं |
| Other Power Features | Energy Saving |
| Handle type | Flush Handle |
| Door Lock | हां |
| Warranty Summary | 2 Year Warranty on Product and 8 Years on Compressor |
Voltas 185 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (RDC205EKPRX)
₹14,989
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट