| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 208 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RDC240A, Bonita Blue) | ₹ 17,690 |
Voltas 208 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RDC240A) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,690 है. Voltas 208 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RDC240A) की सबसे कम कीमत ₹ 17,690 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 208 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RDC240A) |
| मॉडल नेम | RDC240A |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 208 L |
| कलर्स | Bonita Blue |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 162.60 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 67.8 cm |
| वजन | 40 kg |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर कंज्मपशन | 132 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Recessed |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Voltas 208 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (RDC240A)
₹17,690
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट