| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 228 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RFF265C/WPNPR0I0000GO, Nightangle Purple) | ₹ 22,990 |
Voltas 228 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RFF265C/WPNPR0I0000GO) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,990 है. Voltas 228 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RFF265C/WPNPR0I0000GO) की सबसे कम कीमत ₹ 22,990 फ्लिपकार्ट पर 11th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 228 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RFF265C/WPNPR0I0000GO) |
| मॉडल नेम | RFF265C/WPNPR0I0000GO |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 228 L |
| कलर्स | Nightangle Purple |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 146.70 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 65.8 cm |
| वजन | 51.5 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर कंज्मपशन | 226 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| अन्य पावर फीचर्स | Stabilizer Free Operation |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | Glossy |
| हैंडल टाइप | Recessed |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | नहीं |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Voltas 228 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RFF265C/WPNPR0I0000GO)
₹22,990
विज्ञापन
बच्चों के क्रेयॉन जैसी दिखने वाली Pen Drive! SanDisk Crayola USB-C भारत में लॉन्च
Lyne Startup 70, Startup 68 TWS ईयरबड्स लॉन्च, साथ में Startup 80 कार चार्जर ने भी दी दस्तक, जानें
Oppo Find X10 Pro Max में हो सकती है 200 मेगापिक्सल की ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट