| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (125V Vertis Elite Marvel 4503572, White) | ₹ 40,990 |
Voltas 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (125V Vertis Elite Marvel 4503572) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 40,990 है. Voltas 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (125V Vertis Elite Marvel 4503572) की सबसे कम कीमत ₹ 40,990 Croma पर 27th May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (125V Vertis Elite Marvel 4503572) |
| मॉडल नेम | 125V Vertis Elite Marvel 4503572 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary- BLDC Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 26.50 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 55.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 31 kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 130 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 820 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 650 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 5 in 1 Convertible, Antimicrobial Protection, 5 Step Adjustable Cooling |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
Voltas 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (125V Vertis Elite Marvel 4503572)
₹40,990
विज्ञापन
Honor Magic 9 के जल्द लॉन्च की तैयारी, 8,000mAh हो सकती है बैटरी
Apple कर रहा आईफोन एंटी स्नैचिंग फीचर पर काम, चोरी होने पर होगा अपने आप लॉक, जानें सबकुछ
स्क्रू कसने और खोलने का काम होगा आसान, Xiaomi ने लॉन्च किया नया स्मार्ट इलेक्ट्रिक टूल