| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 183INV CAV, White) | ₹ 33,990 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183INV CAV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,990 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183INV CAV) की सबसे कम कीमत ₹ 33,990 फ्लिपकार्ट पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183INV CAV) |
| मॉडल नेम | 183INV CAV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2026 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 92.5 cm x 32 cm x 24 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 83.5 cm x 59.5 cm x 30 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 13 kg |
| ISEER | 4.3 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product + 10 Years on Inverter SAC Compressor |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (183INV CAV)
₹33,990
विज्ञापन