| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1.5 Ton 3 Star Window AC (Copper Condensor, 182FS PEARL, White) | ₹ 29,499 |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Window AC (182FS PEARL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,499 है. Voltas 1.5 Ton 3 Star Window AC (182FS PEARL) की सबसे कम कीमत ₹ 29,499 फ्लिपकार्ट पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Window AC (182FS PEARL) |
| मॉडल नेम | 182FS PEARL |
| टाइप | Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2026 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4750 W |
| कंप्रेसर | Fixed Speed Rotary Compressor |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Sleep Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Fixed Speed Technology |
| इंडोर W x H x D | 43 cm x 74.5 cm x 66 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 54.8 kg |
| इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.1 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V, 50 Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Acoustic Jacket on compressor |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Anti freeze Thermostat |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty |
Voltas 1.5 Ton 3 Star Window AC (182FS PEARL)
₹29,499
विज्ञापन