| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Voltas 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 125INV VERTIS AI ZEST GOLD, White) | ₹ 32,990 |
| Voltas 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, 125INV VERTIS AI ZEST GOLD, White) | ₹ 42,990 |
Voltas 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (125INV VERTIS AI ZEST GOLD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,990 है. Voltas 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (125INV VERTIS AI ZEST GOLD) की सबसे कम कीमत ₹ 32,990 फ्लिपकार्ट पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (125INV VERTIS AI ZEST GOLD) |
| मॉडल नेम | 125INV VERTIS AI ZEST GOLD |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2027 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3350 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Dry Mode, Cool Mode, Fan Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 82.8 cm x 24.7 cm x 21.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 8.3 kg |
| आउटडोर W x H x D | 69.5 cm x 46 cm x 28.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 20.3 kg |
| ISEER | 4.3 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Gold Fins |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | 6 Steps Fan Speed |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Memory Feature |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty On Product,10 Years Warranty On Compressor |
Voltas 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (125INV VERTIS AI ZEST GOLD)
₹32,990
विज्ञापन